ЖК "Борисоглебское" в деревне Зверево, ст. Рассудово, Новая Москва - официальный сайт
Листья Листья
Назад

Живите рядом с друзьями и семьёй!

Теперь это не только удобно и весело, но еще и выгодно! ЖК «Борисоглебское» с удовольствием объявляет программу «Приведи друга», благодаря которой вы станете ближе к своим друзьям и родственникам! Если вы уже являетесь обладателем квартиры в жилом комплексе, предложите вашим друзьям, знакомым или родственникам, ранее не обращавшимся в офис продаж проекта, стать вашими соседями.

В случае, если по вашей рекомендации будет приобретена любая из свободных квартир в комплексе, Вы получите один из подарков который выберите сами!

Лучшие призы!

  • Смартфон;
  • Ноутбук;
  • Телевизор;
  • Холодильник;
  • Стиральная машина;

Акция действует с сегодняшнего дня и завершится 31 декабря 2019 года. Предложение распространяется на все квартиры в ЖК «Борисоглебское», не зависимо от количества комнат и площади. Участником акции может стать каждый, кто уже купил квартиру в комплексе. Количество рекомендаций в рамках Акции не ограничено, и вознаграждение ждет Вас за каждую приобретенную по рекомендации квартиру!

Правила Акции

На сегодняшний день купить квартиру в ЖК «Борисоглебское» можно как по 100% оплате, так и с привлечением ипотечного кредитования – компания предлагает на выбор сразу несколько выгодных ипотечных программ от ведущих банков.

Покупайте готовые и строящиеся квартиры в одном из лучших жилых комплексов Новой Москвы, приводите своих друзей и получайте призы!

Более подробную информацию об условиях Акции можно узнать у специалистов отдела продаж по адресу: Москва, деревня Зверево, Офис Продаж ЖК «Борисоглебское», тел.: +7 (495) 104-9-399.

Предыдущая Следующая