До окончания срока действия государственной льготной программы по ипотеке осталось...
ЖК "Борисоглебское" в деревне Зверево, ст. Рассудово, Новая Москва - официальный сайт
Листья Листья
Назад

Ипотека 2,75% на весь срок от Промсвязьбанка

Мы просубсидируем ставку по ипотеке. При покупке квартир по партнёрской программе с Промсвязьбанком она будет составлять 2,75% на весь период кредитования.

Чтобы воспользоваться сниженной ставкой, нужно оформить страхование и внести первоначальный взнос не менее 15 % от стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования по партнёрской программе — 30 лет, а максимальная сумма кредита — 12 млн руб.

Ставка 2,75% годовых на весь срок действия кредита действует при условии: заключения договора добровольного страхования, первоначального взноса от 15% от стоимости недвижимости, предоставления субсидии продавцом.

Стоимость объекта подлежит увеличению в случае выбора ипотечных программ с использованием субсидированных процентных ставок.

Сотрудники офиса продаж ЖК Борисоглебское проконсультируют по интересующей Вас ипотечной программе, а также помогут получить одобрение банка и будут сопровождать Вас на протяжении всей покупки.

Так же вам доступна Ипотека Сбербанка 3,4% на весь срок!

Представленная информация носит ознакомительных характер и не являются публичной офертой, для подбора конкретной квартиры и расчета ипотечного кредитования необходимо обратиться в офис продаж по номеру телефона:

+7 (495) 104-93-99

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

Предыдущая Следующая